Корея Южная - Сеул

31.10.2016 Новости. Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме. 29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.Из Рима лучшие итальянские винодельни отправятся в Сеул 2 ноября 2016 года. Будучи четвертой экономикой на азиатском континенте, Южная Корея испытывает настоящий бум итальянского вина. Лишь в ее столице, в которой проживает 23 миллиона человек, продажи каждый год растут...
30.05.2012 Новости. Объединенная команда МХЛ «Красные звезды» разгромила сборную Японии со счетом 7:0. На стадионе «Моктон» в Сеуле «Красные Звезды» разгромили молодежную сборную Японии со счетом 7:0.Японцы справедливо рассматривались как сильнейший соперник россиян на IIHF азиатском Кубке Вызова, и в первом периоде они вполне оправдывали ожидания, оказав достаточно упорное сопротивление команде МХЛ. Начало игры россияне провели в численном меньшинстве: уже на первой минуте Евгений Полторак («Мамонты Югры») за плохое поведение отправился отдыхать на 10 минут, а затем, заработав по 2 минуты штрафа, компанию...